Arturo Martini
(Treviso 1889-1947 Mailand)
Pieta, signiert, Litoceramica Piccinelli (Keramik aus der Produktion Piccinelli), 23,5 x 13 x 8,5 cm, 30 x 15 x 11 cm mit Holzsockel
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
20.09.2022 - 14:55
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Arturo Martini
(Treviso 1889-1947 Mailand)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:55 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |