Künstler 20. Jahrhundert
Landschaft, bezeichnet Kojima,Öl auf Leinwand, 32 x 41 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2022 - 14:56
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 14:56 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |