Rustikaler Tisch in Refektoriumsart,
20. Jh., massives wangenartiges Eichenholzgestell mit Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 76 x 210 x 90 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:34
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |