George Smith, genannt Smith of Chichester
(Chichester 1714-1776) Bukolische Fluß- und Waldlandschaft mit weitem Landschaftsausblick, Figurenszenen, Radierung, London, J. Boydell, 1762, in der Platte signiert: "Geo. Smith of Chichester Pinx. William Woollett Sculpsit.", ca. 43,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gravierter Rahmen und Goldleiste, ca. 60,5 x 73,5 cm,
Rahmen von Rudolf Beuer, Wien, Plankengasse 1, um 1910
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.09.2022 - 15:21
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2022 - 15:21 |