Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Pauls Rabe in 2000 Jahren (Hommage an Paul Flora)", monogrammiert und datiert unten rechts: 1991, rückseitig betitelt und signiert oben rechts, Acryl/Mischtechnik mit Neonfarben auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.09.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 900,-
Erich Schobesberger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2022 - 15:18 |