Unbekannt
(wohl Englisch, Ende 19. Jahrhundert) Landschaft mit Gebäuden, Gewässer und Personenstaffage in Abendstimmung, undeutlich signiert unten links: G... arn?, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 25,5 cm, Retuschen, gerahmt (8)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.09.2022 - 15:17
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2022 - 15:17 |