Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Mutter mit Kind in Landschaft, signiert und datiert unten halbrechts: Anzinger (19)98, Bleistift auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca.29 x 39 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 42 cm, Passepartout
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.09.2022 - 15:20
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2022 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-