Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien)
Ohne Titel, zwei Werke, beide signiert, datiert Drago J. Prelog 1985 bzw. 85, Mischtechnik auf Papier, auf Karton kaschiert, Passep.-Ausschnitt je ca. 22 x 17 cm, (2)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2022 - 16:16
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Drago Julius Prelog *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 16:16 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |