Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.)
"Rübentierspieß für Mischmahlzeit", betitelt, signiert, datiert P. Sengl 28. Juni 1974 und mit Wien L B 60 15 26.6.74 Peter Sengl, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, 95 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2022 - 16:22
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Peter Sengl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 16:22 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: