Heike Willmaser
(Gera/Thüringen 1963 geb., lebt in Wien)
"3 Ahnenmasken", signiert, datiert H. Willmaser Juli 2006, Acryl auf Metall, 120 x 60 cm
Abgebildet:
Heike Willmaser - Acrylmalerei 2006-2019, Eigenverlag, Wien 2019
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2022 - 16:35
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Heike Willmaser
Abgebildet:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 16:35 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |