Ronald Kodritsch *
(Leoben 1970 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert R. Kodritsch 1.4.94 Vormittag, Öl auf Leinwand, 165 x 113 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2022 - 16:36
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Ronald Kodritsch *
(Leoben 1970 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 16:36 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |