Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.)
"Abyss", signiert, datiert E. F. Wondrusch 18-22, Mischtechnik auf Leinwand, 120x 100 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2022 - 16:43
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 16:43 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |