Helmut Zwerger *
(Innsbruck 1943 geb.)
Hamburg, monogrammiert H. Z., auf der Rückseite signiert, datiert Helmut Zwerger 2013 und mit No 636 bezeichnet, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2022 - 16:44
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Helmut Zwerger *
(Innsbruck 1943 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 16:44 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |