Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz)
Köpfe, monogrammiert, datiert AW 73, schwarzer Filzstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 39 x 55 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2022 - 17:15
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 17:15 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |