Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg)
Wachauer Landschaft, signiert ED. KASPARIDES, Öl auf Karton, 58 x 69,4 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.09.2022 - 17:44
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eduard Kasparides
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 17:44 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |