Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969)
Bach mit drei Enten, signiert, datiert Alfred Bareis 1921, Mischtechnik auf Papier, 47 x 37 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.09.2022 - 17:45
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 17:45 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |