Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau)
Betende Frauen, signiert und datiert A. Wach (1)934, Pastell auf Papier, 47,5 x 34,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.09.2022 - 17:47
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 17:47 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,-