Brettsessel,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, gewachst, ausgestellte Füße, beschädigt, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 14:49
- Startpreis:
EUR 80,-
Brettsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |