Paar Armsesssel,
modifizierte Biedermeier-Stilform, 20. Jh., dunkelbraun gebeizte Gestelle mit erg. Sitz- u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:53
- Startpreis:
Paar Armsesssel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |