Künstler 19. Jahrhundert
Partie am Gardasee, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt), (Rei)
Vergleiche: Lot 644 (Carl Hasch), 10.5.2022 Gegenstück zu 138-78306/4
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:10
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 20.09.2022 - 10:10 |