Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Windbruch auf einer Alpe, signiert Lichtenfels, Öl auf Holz, 36 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:18
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Datum: | 20.09.2022 - 10:18 |