Antonio Lonza
(Triest 1846-1918) Liebeswerben, signiert A. Lonza, Öl auf Leinwand, 88 x 58 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Europäische Privatsammlung.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.09.2022 - 10:21
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Antonio Lonza
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Datum: | 20.09.2022 - 10:21 |