Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Wiesenblumenstrauß mit Mohnblumen, Margeriten und Klee, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 25 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:22
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 20.09.2022 - 10:22 |