Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Das Hotel "Hochschwab" im Fölzgraben bei Graz, verso betitelt, sowie vorne betitelt"Hochschwab", signiert und datiert R. Preuß (18)99, 19 x 12 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.09.2022 - 11:01
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Preuss *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.09.2022 - 11:01 |