Künstler um 1900
"Frühlingsblüten", rückseitig betitelt, signiert, datiert Th. D. Emile (1)904, Öl auf Karton, 15 x 23,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
20.09.2022 - 10:41
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 20.09.2022 - 10:41 |