W. Stadler
Mädchen am Fenster, 2 Kopien nach niederländischen Vorbild, signiert W. Stadler, Aquarell auf Papier, 15 x 11 cm, gerahmt, dazu: Profilporträt einer Frau, signiert, 10 x 7 cm, gerahmt, (3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.09.2022 - 11:01
- Startpreis:
W. Stadler
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.09.2022 - 11:01 |