Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück in Glasvase mit Kirschen, signiert, datiert F. Pieler (19)42, Öl auf Holz, 45x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:49
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Franz Xaver Pieler
Datum: | 20.09.2022 - 10:49 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: