Satz von 4 provinziellen Sesseln,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, braun mattiert, beschnitzt, ergänzte Rohrgeflechtbespannung, lose Sitzpölster, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.01.2017 - 15:11
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.01.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2017 |