Konvolut von 3 Schützenscheiben,
20. Jh., 1) aufgeklebter Auerhahn, datiert 14.3.37, Dm. ca 39 cm, 2) aufgeklebter Auerhahn, Dm. ca 31 cm, undatiert, 3. massives Nadelholz mit aufgeklebtem Bild, Rissbildung, Dm. ca 46 cm, alle in gebrauchtem beschossenem Zustand, (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
29.09.2022 - 14:52
EUR 192,-
- Startpreis:
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen und Militaria |
Datum: | 29.09.2022 - 14:52 |
Besichtigung: | 22.09. - 29.09.2022 |