Firma Alexander Sturm - Silber Schale,
Silber, rechteckig, gedrehte Randzone, Gewicht 291, 20,5 x 15,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:02
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:02 |