6 Sheffielder Silber Löffel,
Silber, Länge 12,6 cm, Gewicht 131 g, Firmenzeichen Viner's Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1939, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
13.09.2022 - 15:01
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
6 Sheffielder Silber Löffel,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:01 |