Budapester Silber Tablett,
Silber, oval, Randzone mit Blütendekor, Gewicht 472 g, 37,5 x 22,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
13.09.2022 - 15:02
EUR 380,-
- Startpreis:
Budapester Silber Tablett,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:02 |