Silber Schale,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, monogrammiert, Gewicht 252 g, Dm. 21,3 cm, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:02
- Startpreis:
Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:02 |