Wiener Silber Tablett,
Silber, rechteckig, Randzone mit teilweise durchbrochen gearbeitetem reliefierten Blütendekor, Gewicht 551 g, 38,5 x 21,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
13.09.2022 - 15:11
- Startpreis:
Wiener Silber Tablett,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:11 |