Wiener Tablett,
Silber, oval, Rocaillendekor, 2 Henkel, farblose Glasplatte,56,5 x 35 cm, Silbergewicht 1233 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.09.2022 - 15:07
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:07 |