Wiener Silber Schale,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Hammerschlagdekor, 3 Kugelfüße, Gewicht 277 g, Dm. 21,8 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:11
- Startpreis:
Wiener Silber Schale,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:11 |