Silber Platte,
Silber, rund, Randzone mit Kreuzbanddekor, Gewicht 584 g, Dm. 33 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.09.2022 - 15:12
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Silber Platte,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:12 |