Londoner Spazierstock mit Silbermontierung,
Holz, Silbermontierung, Länge 94,7 cm, Firmenzeichen J. K = Julius Klinkhardt, Londoner Beschauzeichen 1904, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
13.09.2022 - 15:12
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:12 |