Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, teilweise durchbrochen gearbeitet, Wandung und Fuß mit reliefierten Lorbeerfestons, Fuß teilweise grodroniert, monogrammiert, Gewicht 425 g, Dm. 21,5 cm, Höhe 18 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.09.2022 - 15:14
- Startpreis:
Wiener Tafelaufsatz,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:14 |