Französisches Silber Tranchierbesteck,
Metall, teilweise versilbert, Silberhefte, reliefierter ornamentaler Dekor, Längen 21,5 cm bzw. 28,5 cm bzw. 31,5 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
13.09.2022 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:15 |