6 Silber Teetassen mit Untertassen und Zuckerschale,
Silber, rund, teilweise reliefierter Dekor, Gewicht 635 g, Teetasse Dm. 6,5 cm (ohne Henkel), polnisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
13.09.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:17 |