Firma Alexander Sturm - Wiener Salatbesteck,
Silber, Horn, Länge 23,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:18
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:18 |