Wiener Silber Streichholzetui,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel und Boden guillochiert, Gewicht 54 g, 7,5 x 5,5 x 2,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:19
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:19 |