Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Tüllen, gefüllter Fuß, Höhe 11,3 cm, bezeichnet "Sterling weighted", Feingehaltszeichen "925", Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:20
- Startpreis:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:20 |