3 Wiener Silber Vorleger,
Metall, Silberhefte, unterschiedliche Hefte, unterschiedliche Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:23
- Startpreis:
3 Wiener Silber Vorleger,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:23 |