Moskauer Niello Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, 8 x 3,5 x 2,8 cm, Gewicht 73 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke 1854, Gebrauchsspuren, Niello etwas berieben, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.09.2022 - 15:24
- Startpreis:
Moskauer Niello Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:24 |