Kleine niederländische Silber Schale,
Silber, rechteckig, reliefierte Puttendarstellung, Gewicht 146 g, 13,2 x 12,3 x 4 cm, niederländisches Beschauzeichen, englische Einfuhrpunze, Gebrauchsspuren,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.09.2022 - 15:24
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:24 |