2 deutsche Silber Vorlger,
Silber, teilweise vergoldet, reliefierter bzw. gravierer Dekor, Länge 21 cm bzw. 18,5 cm, Gewicht 109 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht berieben, (Sc)
13.09.2022 - 15:25
- Startpreis:
2 deutsche Silber Vorlger,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:25 |