3 Englische Silber Deckeldosen,
Silber, Scharnierdeckel mit Schildpatt und eingelegtem floralen Silberdekor, inseitig mit Stoffeinrichtung, oval bzw. Herzform, 11,5 x 8 cm bzw. 12 x 7 bzw. 7,5 x 8 cm, unterschiedliche englische Beschauzeichen (London/Brimingham), 1. Drittel 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
13.09.2022 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:26 |