Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, durchbrochen gearbeitete Tülle, Höhe 8,4 cm, Fuß gefüllt, bezeichnet "Sterling weighted", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
13.09.2022 - 15:26
- Startpreis:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.09.2022 - 15:26 |